© 46ТВ
24 апреля 2021.
/46ТВ/.
Несмотря на ухудшении погоды в Курске решено вновь провести массовую уборку улиц и дворов. На сей раз в городе стартовал всероссийский субботник.
Как сообщает администрация города, участие в нем принимают представители администрации, депутаты, общественники и просто горожане.
Вместе они приводят в порядок дворы, улицы, скверы и парки.
10 апреля в Курске прошёл первый общегородской субботник. В работу по наведению порядка подключились не только управляющие компании, окружные администрации, но и различные предприятия и организации.
Как сообщает администрация города, участие в нем принимают представители администрации, депутаты, общественники и просто горожане.
Вместе они приводят в порядок дворы, улицы, скверы и парки.
10 апреля в Курске прошёл первый общегородской субботник. В работу по наведению порядка подключились не только управляющие компании, окружные администрации, но и различные предприятия и организации.