В Курске стартовал всероссийский субботник

© 46ТВ
24 апреля 2021. /46ТВ/. Несмотря на ухудшении погоды в Курске решено вновь провести массовую уборку улиц и дворов. На сей раз в городе стартовал всероссийский субботник.

Как сообщает администрация города, участие в нем принимают представители администрации, депутаты, общественники и просто горожане.
Вместе они приводят в порядок дворы, улицы, скверы и парки.

10 апреля в Курске прошёл первый общегородской субботник. В работу по наведению порядка подключились не только управляющие компании, окружные администрации, но и различные предприятия и организации.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501