Две женщины с коронавирусом COVID-19 скончались в Курской области за сутки

© 46ТВ
15 мая 2021. /46ТВ/. Оперативный штаб сообщил, что в Курской области за сутки еще 2 человека признаны жертвами коронавируса. Тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19, стала причиной смерти двух женщин в возрасте 74 и 88 лет.

Всего на сегодняшний день по этой причине скончались 759 пациентов. Учет других умерших во время лечения от коронавируса ведется отдельно и сообщается Росстатом позднее.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501