В Курске к 4 июня ликвидируют провал на улице Харьковской

© фото - ВК
31 мая 2021. /46ТВ/. В Сеймском округе Курска 19 мая образовался провал в асфальте на перекрёстке улиц Харьковская и Резиновая. Он до сих пор не ликвидирован. Опасная территория ограждена, но продолжает смущать горожан. - Дорога там делалась в прошлом году, и новый бордюрный камень обвалился вместе с асфальтом, - рассказывают горожане.

Как выяснилось, провал должны ликвидировать на этой неделе. Во всяком случае, так заявили в администрации Курска со ссылкой на компанию "Квадра".

- Провал покрытия тротуара в районе пересечения улиц Харьковская и Резиновая произошел вследствие повреждения магистральной телосети после гидравлических испытаний, - пояснили в городской инспекции ЖКХ. - Сейчас место провала огорожено. В срок до 4 июня 2021 года филиалом ПАО "Квадра"- "Курская генерация" планируется устранить повреждение, выполнить обратную засыпку и приступить к окончательному благоустройству.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501