Кремль не намерен публиковать письмо Березовского Путину

01 апреля 2013. /46ТВ/. Кремль не намерен придавать огласке письмо покойного олигарха Бориса Березовского, которое он прислал президенту РФ Владимиру Путину за несколько месяцев до своей смерти.
Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в очередной раз подтвердив, что оно действительно существует. По его словам, последовал ли на письмо Березовского какой-либо ответ, он не знает.
В обращении бизнесмена к президенту усопший признался в своих ошибках и мечте вернуться в Россию. О письме стало известно в день, когда Борис Березовский ушел из жизни – 23 марта текущего года.
Последнее время он под именем Платона Еленина проживал в Великобритании. В настоящее время продолжается расследование его кончины, знавшие Бориса Березовского отвергают версию о самоубийстве.
Источник: Вести.Ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501