Семь человек с коронавирусом COVID-19 скончались в Курской области за сутки

© фото - pixabay.com
09 сентября 2021. /46ТВ/. В Курской области не уменьшается количество жертв коронавируса. Каждый сутки поступает информация о нескольких пациентах, скончавшихся от новой инфекции. - В Курской области за сутки скончались семь человек, - сообщают в оперативном штабе. - Это мужчины в возрасте 51, 72, 84 и 90 лет, а также женщины в возрасте 57, 65 и 78 лет. Причина их гибели - тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

Всего за время пандемии коронавирус был назван причиной смерти 1326 жителей региона.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501