Губернатор Курской области Роман Старовойт наградил медицинских работников

Фото страница ВКонтакте Курская область
14 сентября 2021. /46ТВ/. Курские медики сегодня, 14 сентября получили заслуженные награды. И получать регалии им есть за, что. К примеру сейчас, они трудятся на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Сегодня это отметил и губернатор Курской области. Роман Старовойт за профессиональную работу в это непростое время он наградил 9 сотрудников областной больницы и региональной инфекционной больницы имени Н.А.Семашко.

Он вручил медали имени Н.С. Короткова и за «Заслуги перед курской областью» 3 степени, а также благодарности главы региона.

«Сейчас сложное время, и вы и ваши коллеги на переднем фронте бьетесь за жизнь и здоровье населения. Хочу от себя лично и всех курян поблагодарить за тот каждодневный труд, который вы достойно выполняете», – сказал глава региона.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
житель Северо-Запада
житель Северо-Запада13 часов назад
машины нарушителей, стоящие на ночь у подъездов, так и не стали тараном сдвигать?? Пожарникам пришлось "перешагивать" через машины обнаглевших автовладельцев? Может после сегодняшней атаки БПЛА гаишники начнут не "пальцем грозить", а пригонять эвакуаторы и увозить машины нарушителей на штрафстояку? А выгнать нынешнего начальника ГАИ как не справляющегося с работой! ("по служебному несоответствию")ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович13 часов назад
Захаровой и её коллегам не лишним было бы почаще вспоминать одну простую истину: -Когда дипломаты перестают быть эффективными, в дело вступают военные.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный14 часов назад
Абсолютно бесполезный политик, как и все другие, способные только осуждать и ничего на деле не добиваться.ещё
Призрак Чёрный
Призрак Чёрный14 часов назад
Чиновники любят побеждать чужими руками, а чтобы убить Зеленского - нет, кишка тонка.
FORAGENT501