© фото - Государственная Дума
20 сентября 2021.
/46ТВ/.
По предварительным результатам, которые сегодня обнародовали в Избирательной комиссии Курской области, в Государственную думу по одномандатным округам №109 и №110 прошли представители политической партии "Единая Россия" Екатерина Харченко и Ольга Германова.
- Екатерина Харченко стала лидером в округе №109 - её поддержали 33,03% избирателей, - пояснили в облизбиркоме. - В одномандатном избирательном округе №110 наибольшее число голосов получила Ольга Германова, за которую проголосовали 42,83% избирателей.
То есть Екатерина Харченко и Ольга Германова станут депутатами Государственной Думы по одномандатным округам. Помимо них, в Госдуму пройдет и ряд депутатов по спискам получившей 43,48% голосов избирателей партии "Единая Россия".
То есть Екатерина Харченко и Ольга Германова станут депутатами Государственной Думы по одномандатным округам. Помимо них, в Госдуму пройдет и ряд депутатов по спискам получившей 43,48% голосов избирателей партии "Единая Россия".