Житель Курска украл в маршрутке телефон за 70 тыс рублей и портмоне с серьгами

фото - pixabay.com
21 сентября 2021. /46ТВ/. 32-летнего ранее судимого жителя Курска по подозрению в двух кражах задержали полицейские. Мужчина сознался в содеянном и обещал пострадавшим от его рук возместить ущерб. Первым подозреваемый украл портмоне, куда 24-летняя жертва положила золотые серьги. В маршрутке сделать это было легко. Мужчина воспользовался тем, что женская сумка была открыта.

Спустя две недели, осознав, что его не ищут, злоумышленник таким же способом вытащил мобильный телефон за 70 тысяч рублей.

- 25-летняя потерпевшая проехала по тому же маршруту три остановки днем и наблюдала за пассажирами, - рассказывают в полиции. - Благодаря своевременному обращению в УМВД девушка примерно описала нескольких людей, с которыми она ехала в салоне.

Личность подозреваемого установили в течение суток. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501