Житель Курска судится с "Водоканалом" за отсутствие воды

фото - 46ТВ
24 сентября 2021. /46ТВ/. Жителю Курска не понравилось, что в августе нынешнего года он получил холодную воду не в полном объеме. Мужчина, проживающий в многоквартирном доме на улице Ленина, подсчитал, что на 4 часа за каждый день и на 8 часов в месяц была превышена единовременная допустимая продолжительность перерыва предоставления коммунальной услуги. В суд ушел иск к МУП «Водоканал города Курска». Мужчина просил компенсировать моральный вред. Его он оценил в 12 тысяч рублей.

- Кроме компенсации, истец требует от ответчика заплатить штраф за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя и судебные расходы, - информирует пресс-служба Ленинского районного суда Курска.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501