фото - 46ТВ
24 сентября 2021.
/46ТВ/.
Жителю Курска не понравилось, что в августе нынешнего года он получил холодную воду не в полном объеме. Мужчина, проживающий в многоквартирном доме на улице Ленина, подсчитал, что на 4 часа за каждый день и на 8 часов в месяц была превышена единовременная допустимая продолжительность перерыва предоставления коммунальной услуги.
В суд ушел иск к МУП «Водоканал города Курска». Мужчина просил компенсировать моральный вред. Его он оценил в 12 тысяч рублей.
- Кроме компенсации, истец требует от ответчика заплатить штраф за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя и судебные расходы, - информирует пресс-служба Ленинского районного суда Курска.
- Кроме компенсации, истец требует от ответчика заплатить штраф за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя и судебные расходы, - информирует пресс-служба Ленинского районного суда Курска.