© фото "Автокадр_46" социальной сети ВКонтакте
24 сентября 2021.
/46ТВ/.
Примерно в 20 часов в социальных сетях появилась информация о том, что сотрудники полиции перекрыли вход в железнодорожный вокзал. В то же время к зданию начали прибывать машины оперативно-спасательных подразделений.
Полиция оцепила здание примерно в 19 часов. На привокзальной площади находилось несколько автомобилей "Скорой помощи" и пожарных машин. Какое-то время пассажиров не пропускали к платформам, но позже людям дали возможность пройти к поездам в обход здания вокзала.
В региональном ГУ МЧС отметили, что по линии МЧС тревога была ложной. Как сообщили правоохранительные органы, "Проходит проверка в штатном режиме".
Как сообщают "Вести" Курск, на входе при проверке вещей пассажиров сработала аппаратура, которая показала возможное наличие запрещенных предметов. Охрана проявила бдительность.
Вход был открыт лишь спустя два с лишним часа. С 22 часов вокзал работает в обычном режиме.
В региональном ГУ МЧС отметили, что по линии МЧС тревога была ложной. Как сообщили правоохранительные органы, "Проходит проверка в штатном режиме".
Как сообщают "Вести" Курск, на входе при проверке вещей пассажиров сработала аппаратура, которая показала возможное наличие запрещенных предметов. Охрана проявила бдительность.
Вход был открыт лишь спустя два с лишним часа. С 22 часов вокзал работает в обычном режиме.

