В Курске новый тротуар на Бойцов 9-й дивизии пошел трещинами

© фото - ВК Курский Бомондъ
11 октября 2021. /46ТВ/. В Курске этим летом была проведена глобальная реконструкция участка улицы бойцов 9-ой дивизии. Вместе с дорогой приводили в порядок и тротуары, оборудовали велосипедные дорожки. Рабочее движение по расширенной дороге открыли 23 августа. В середине сентября отрапортовали о полной сдаче объекта в эксплуатацию. С тех пор не прошло и месяца. Тротуары уже пошли трещинами. Об этом куряне сообщили в соцсетях, снабдив информацию соответствующими фотографиями.

- В адрес подрядной организации ООО "ДРСУ" направлено письмо о выполнении работ по восстановлению тротуара по ул. Бойцов 9-й Дивизии в рамках гарантийных обязательств, - отреагировали в городском комитете дорожного хозяйства.

Теперь куряне размышляют, что станет в новой дорогой весной, если тротуары дали трещину уже сейчас, спустя менее месяца после официальной сдачи объекта.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501