В Курске очередная пенсионерка стала жертвой мошенника

10 апреля 2013. /46ТВ/. Вчера очередная курская пенсионерка стала жертвой телефонного мошенника. Днем 74-летнюю женщину по телефону обрадовали сообщением о том, что ей положена компенсация за ранее приобретенный биодобавки. Как обычно, для получения «полагающихся» средств, «потребовалось» перечислить звонившему деньги на счет. Недолго думая пенсионерка рассталась с 22 с половиною тысячью рублей.
Естественно, ни о какой компенсации речи более не идет. Женщина обратилась за помощью в полицию. Афериста, скорее всего найдут, но деньги, в любом случае, придется возвращать долго. Так что, полицейские в очередной раз напоминают о необходимости настороженно (как минимум) относиться к «дармовым» или вовсе «бесплатным» компенсациям, подаркам и т.п.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501