В Курске «Территория фитнеса» продолжает работать в локдаун

фото - ВК
01 ноября 2021. /46ТВ/. В Курской области, начиная с 30 октября, ужесточили коронавирусные ограничения. При этом под карающий карантинный меч попали и фитнес – центры, и спортивные залы. За исключением одного - «Территории фитнеса». Дело в том, что учредителем этого фитнес-центра является ООО «Мегаспорт», которое в апреле 2020 года было включено Министерством спорта России в список системообразующих предприятий федерального уровня.

При этом необходимо напомнить, что в соответствии с постановлением губернатора Курской области системообразующие организации, установленные на федеральном уровне, могут продолжить свою работу в период нерабочих дней.

Так что «Территории фитнеса» является единственным работающим в период локдауна фитнес-центром в Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
гость
гость2 часа назад
У нас в городе дороги есть перекрытые к домам, а вы о машинах....
Василий
Василий3 часа назад
Не кради: ибо Ахан, укравший в Израиле, в Иерихоне, отошел из жизни, быв побит камнями (Нав. 7), и Гиезий, укравший и солгавший, наследовал проказу Неемана (4 Цар. 4:20- 27), и Иуда, вор принадлежащего нищим, предал иудеям Господа славы и, раскаявшись, удавился (Ин. 12:4-6; Мф. 26:14-16, 27:3-5), и расселось чрево его и выпали все внутренности его (Деян. 1:18ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович3 часа назад
Ну что же.Уже теплее.Хоть ещё и не голова,но уже и не хвост.
Андрей Белоскотский
Андрей Белоскотский3 часа назад
На кого же даст теперь показания Алексей Смирнов??? Или опять в больницу?
FORAGENT501