49-летний житель Курской области до смерти изрезал своего знакомого ножом

© Pixabay.com
18 ноября 2021. /46ТВ/. Следственное управление СК РФ по Курской области сообщило о завершении расследования уголовного дела по обвинению в убийстве 49-летнего жителя Льговского района. Вечером 26 сентября 2021 года в одной из квартир дома, расположенного в посёлке Селекционный Льговского района, произошла крупная ссора между двумя мужчинами. Разрешить спор словесно у дискутирующих не получилось и в ход пошло холодное оружие.

Как позднее подсчитали эксперты, более молодой мужчина нанёс своему 62-летнему оппоненту не менее 14 ударов ножом. Бил, судя по всему, в любые подвернувшиеся места. Ножевые ранения обнаружены на шее, голове и грудной клетке. И этого разошедшемуся спорщику оказалось недостаточно. Точку в дискуссию поставили, как минимум, два удара "твердым тупым предметом в область головы и верхних конечностей".

От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

Следователи восстановили картину преступления и уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
Евгений Михайлович
Евгений Михайлович2 дня назад 13:47
Так ведь она может не сдержаться и воскликнуть — Господин назначил меня любимой женой! И ей ничего не будет. А Котляров вряд-ли это произнесёт.Можно попасть под статью 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола, отказа от деторождения.ещё
Гость
Гость2 дня назад 13:44
*уки предали, продали и продолжают уничтожать. Где же враги?
Андрей
Андрей2 дня назад 13:38
Что нужного для города сделали Куцак, Цыбин и другие юные таланты? Ничего полезного, поэтому, скатертью дорога.ещё
5е колесо жгёт
5е колесо жгёт2 дня назад 12:49
Отличное изобретение - мастер план! Любой может быть мастером, без образования, без лицензии, нормативов, техусловий! Ответственность понесут те, кто будет вынужден это разрабатывать.ещё
Ваня
Ваня2 дня назад 12:25
Зачем в Глушково гостиничный комплекс? Туда туристы валом поедут? И когда наконец в Курске разберутся с водопроводом и очистными??ещё
FORAGENT501