© 46ТВ
13 декабря 2021.
/46ТВ/.
В субботу в Курске ликвидировали аварию на теплосетях в центре города О том, как это было, сегодня рассказал заместитель губернатора Алексей Дедов.
- Магистральная сеть диаметром 500 мм была повреждена на улице Радищева, была поставлена латка, - пояснил Алексей Дедов. - Под отключение попали 14 домов в Центральном округе. К 22:00 работы были завершены. К ночи во всех домах отопление было. Наблюдались единичные случаи отсутствия тепла в отдельных домах, это было связано с завоздушиванием системы. Все вопросы сняли к утру следующего дня.