Житель Курска, желая сделать подарок супруге, отдал мошенникам 740 тысяч рублей

© фото - pixabay.com
20 декабря 2021. /46ТВ/. Близится Новый год, всем хочется порадовать своих родных и близких хорошими подарками. Движимый этим желанием 47 летний мужчина попался в ловушку мошенников. Он решил сделать приятный сюрприз супруге. Так и вышло - этот подарок жене курянина действительно запомнится. Поиск быстрого заработка в интернете привел курянина прямиком в руки бессовестных аферистов, предложивших купить акции газовой компании и получить высокую прибыль. Следуя всем инструкциям, мужчина внес первоначальный взнос в размере одной тысячи рублей и моментально увеличил доход аж на 200%.

- Радуясь баснословному заработку, курянин продолжил делать вложения, которые за 4 дня составили 740 тысяч рублей, - рассказывают в УМВД города Курска.

При этом вероломные мошенники внушили потерпевшему, что он богач, а его виртуальный доход уже превысил 2,5 миллиона рублей. Но чтобы завладеть этими миллионами, лжеброкеры потребовали внести еще 300 тысяч рублей. И тут мужчина засомневался в правильности своих действий и рассказал о случившемся супруге. Вместе они обратились в Железнодорожный отдел полиции с заявлением по факту мошенничества.

Полиция Курска приступила к оперативно-розыскным мероприятиям.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501