Врачи опровергли факт визита курского депутата Карцева в ковидарий без маски

© 46ТВ
19 января 2022. /46ТВ/. На днях депутат Курской областной Думы Николай Карцев рассказал о своем походе в красную зону ковидной больницы в Железногорске. Причем, законотворец посетил лечебное учреждение не с пустыми руками, а с подарками, которые он окрестил «лекарствами от коронавируса». - Страх убивает иммунитет. Создали психоз. Даже две бабушки какие-то на Севере ни с кем не общались, просто смотрели телевизор. И заболели. От внушения заболели, - поведал Николай Карцев. - Я заходил в красную зону без маски, на первом этаже, где тяжелобольные. 1 января это было. Я принес лекарства от коронавируса - сало, банку мёда, чеснок, хрен и банку самогона. Кстати, все четверо потом выздоровели в этой палате.

Так вот, официальные власти дали ответ. Как рассказал главный врач медучреждения Алексей Филатов, никто не проникал в «красную зону». Вход в отделение возможен только через специальный шлюз. С улицы попасть туда нельзя. По этой же причине нельзя самовольно проникнуть в отделение, оставшись незамеченным медработниками.

Прием передач для пациентов велся в обычном режиме. Причем, в этот день было несколько передач посылок в неположенное время, но эти граждане на территорию «красной зоны» также не допускались.
  • Правда или неправда о чесноке и самогонке, но то, что истерия вокруг ковидла приводит в сильным стрессам - это правда! А сильный стресс уничтожает природный иммунитет любого человека, а для пожилых людей и подавно! Истерию надо убрать, особенно с телеэкранов! Глупая говорильня о коллективном иммунитете не имеет ничего общего с научным подходом к вирусологии и иммунологии!
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501