© фото - пресс-служба администрации Курска
01 февраля 2022.
/46ТВ/.
Погода дала дорожникам и коммунальщикам Курска небольшую передышку. Снег в минувшие вечер и ночь сыпал на город очень умеренно, и возможность эффективной уборки возросла.
Как сообщает пресс-служба администрации города, на территории муниципалитета продолжается круглосуточная ликвидация снега, льда и прочих дорожно-пешеходных неприятностей.
За ночь силами предприятий "Интеграл-Строй" и "Благоустройство" с улиц, тротуаров, остановочных площадок и пешеходных переходов вывезли 1700 тонн снега. В этой работе приняло участие 63 единицы специальной техники.
За ночь силами предприятий "Интеграл-Строй" и "Благоустройство" с улиц, тротуаров, остановочных площадок и пешеходных переходов вывезли 1700 тонн снега. В этой работе приняло участие 63 единицы специальной техники.

