Из Курска за сутки вывезли 1700 тонн снега

© фото - пресс-служба администрации Курска
01 февраля 2022. /46ТВ/. Погода дала дорожникам и коммунальщикам Курска небольшую передышку. Снег в минувшие вечер и ночь сыпал на город очень умеренно, и возможность эффективной уборки возросла. Как сообщает пресс-служба администрации города, на территории муниципалитета продолжается круглосуточная ликвидация снега, льда и прочих дорожно-пешеходных неприятностей.

За ночь силами предприятий "Интеграл-Строй" и "Благоустройство" с улиц, тротуаров, остановочных площадок и пешеходных переходов вывезли 1700 тонн снега. В этой работе приняло участие 63 единицы специальной техники.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501