В Курской области новые случаи коронавируса выявили в 5 городах и 15 районах

© фото - pixabay.com
01 февраля 2022. /46ТВ/. В Курской области за минувшие сутки случаи заболевания коронавирусом были выявлены в 20 муниципальных образованиях. Это 5 городов и 15 районов региона. Первым в списке по-прежнему находится город Курск, где заразились новой инфекцией еще 358 человек. Второе место по суточному приросту заболевших занял Октябрьский район, где выявлено 50 случаев ковида. Третье место - город Железногорск, +38 зараженных.

+13 человек - Золотухинский район,
+9 человек - Курский район,
+8 человек - Поныровский и Курчатовский районы,
+6 человек - тгорода Фатеж и Дмитриев,
+5 человек - Медвенский и Фатежский районы,
+4 человека - Железногорский район,
+3 человека - Советский, Большесолдатский и Дмитриевский районы,
+2 человека - Беловский район,
+1 человек - Суджанский, Тимский, Щигровский районы и город Суджа.

Напомним, за сутки в регионе выявили 525 случаев коронавируса.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501