25 июня 2026.
/46ТВ/.
В Курске победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в городской администрации.
Голосование прошло на личной страницы главы города - Евгения Маслова.
Победу одержали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Максим Самойлов.
Они не только сказали много теплых слов врачам, но и прочитали стихи, а также исполнили музыкальные композиции.
Первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин вручил победителям памятные призы.
- Своя история у каждого, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, - подчеркнул руководитель.
Отметили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.
Голосование прошло на личной страницы главы города - Евгения Маслова.
Победу одержали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Максим Самойлов.
Они не только сказали много теплых слов врачам, но и прочитали стихи, а также исполнили музыкальные композиции.
Первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин вручил победителям памятные призы.
- Своя история у каждого, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, - подчеркнул руководитель.
Отметили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.