Курская мэрия наградила победителей конкурса поздравлений медиков

© фото - администрация Курска в Максе
25 июня 2026. /46ТВ/. В Курске победителей конкурса поздравлений для медиков наградили в городской администрации.

Голосование прошло на личной страницы главы города - Евгения Маслова.

Победу одержали Татьяна Диденко, Александр Веселов и Максим Самойлов.

Они не только сказали много теплых слов врачам, но и прочитали стихи, а также исполнили музыкальные композиции.

Первый заместитель главы администрации Владимир Гребенкин вручил победителям памятные призы.

- Своя история у каждого, но всех объединяет надежда на врачей и благодарность им, - подчеркнул руководитель.

Отметили и лучших по профессии. Благодарности от администрации города получили рентгенолаборант Ольга Бугорская и хирург Алексей Павлов.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501