В Курске полиция ищет мужчину и женщину по подозрению в краже из магазина

© фото - УМВД по Курской области
18 февраля 2022. /46ТВ/. В Курске полиция объявила в розыск двух молодых людей. Мужчину и женщину ищут по подозрению в краже, совершенной в одном из магазинов расположенного на улице Карла Маркса торгового центра. - Есть основания полагать, что к хищению причастны Оглы Артур и Лариса, - информируют в пресс-службе регионального УМВД.

Подозреваемым рекомендуется самостоятельно явиться в Северный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Кроме того, стражи порядка обращаются за помощью к курянам.

- Всех, кто располагает сведениями о том, где могут находиться подозреваемые или маршрутах их передвижения, просим сообщить по телефонам 8 (4712) 58-33-60, 8-951-314-21-19, а также 02, с мобильного 102, - подытоживают в региональном УМВД.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501