Курский «Авангард» обыграл «Губкин»

29 апреля 2013. /46ТВ/. В Губкине в рамках 22-го тура первенства России второго футбольного дивизиона зоны «Центр» курский «Авангард» встречался с местной командой «Губкин» и выиграл со счетом 3:1.
«Авангард» повел в счете на 10-ой минуте матча. Отличились Ярослав Пузанов и Дмитрий Бурмистров.
Второй мяч был забит с пенальти после того, как на 45-ой минуте Синяева сбили в штрафной. Этот гол успешно реализовал Ярослав Пузанов.
В начале второго тайма куряне пропустили гол, забитый с 11-метрового. Но затем с пенальти вкатили в ворота соперников третий мяч - здесь хорошо сработал Малеев.
В Губкине куряне одержали свою первую победу курян в весенней части чемпионата страны.
Следующая игра «Авангарда» состоится 1 мая в Курске - куряне в 16:00 встретятся с «Локомотивом» из Лисок.