Житель Курска вместо выигранного телефона получил дыру в личном бюджете

фото - pixabay.com
10 марта 2022. /46ТВ/. В Курске зафиксирована очередная жертва аферистов. Ею стал мужчина, который получил с помощью интернета сообщение о выигрыше дорогого телефона. Телефон мужчине предложили забрать в другом городе. Но был озвучен и более удобный способ получения выигрыша. Курянину нужно было предоставить данные карты, чтобы на нее перечислили денежный эквивалент подарка.

- Выезжать за подарком было неудобно, и потерпевший предоставил полные реквизиты карты, включая секретные, которые нельзя сообщать никому, - рассказывают в полиции. - В результате с его карты мошенники похитили 72 тысячи рублей, а после заблокировали курянина на всех ресурсах.

Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501