В Курске 28-летний парень осужден на 5 лет за распространение наркотиков

© фото - 46 ТВ
21 марта 2022. /46ТВ/. Сегодня в Курске Кировский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении молодого мужчины, распространявшего наркотические средства на территории города. Неработающий 28-летний мужчина сам употреблял наркотики и решил найти себе подработку, тесно связанную с незаконным увлечением. Осенью прошлого года он устроился в качестве курьера-закладчика. Своих нанимателей парень, разумеется, никогда не знал и, тем более, не видел, все указания поступали на телефон.

Так, в один из дней, к фигуранту поступила информация о месте расположения большой партии наркотических средств, куда он и приехал, обнаружив пакет с пакетами. Пакет общим весом 18,7 граммов с 28 пакетиками наркотиков был готов к дальнейшей перепродаже.

Наркораспространитель изготовил 3 тайника и сразу был задержан полицией. И оставшиеся 25 пакетиков и 3 спрятанных были изъяты.

Приговором суда молодому человеку назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

- Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован, - рассказали в пресс-службе Кировского районного суда.
  • За распространение наркотиков нужно вводить смертную казнь, как в Китае. Особенно организаторов этого чёрного бизнеса.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501