Фото - администрация Курской области
23 марта 2022.
/46ТВ/.
Глава Курска Игорь Куцак сегодня посетил один из пунктов временного размещения в урочище Моква. Мэр города поздравил находящуюся в ПВР беженку с Донбасса с 85-летием.
- Сейчас беженцы постепенно возвращаются домой, - отметил Игорь Кучак после вручения подарке пенсионерке. - Мария Михайлова тоже уезжает, потому что обстановка позволяет.
Сообщается, что только из центра "Олимпиец" на родину в ДНР вернулись 70 жителей Донбасса.
Сообщается, что только из центра "Олимпиец" на родину в ДНР вернулись 70 жителей Донбасса.