Мэр Курска: беженцы начали возвращаться домой

Фото - администрация Курской области
23 марта 2022. /46ТВ/. Глава Курска Игорь Куцак сегодня посетил один из пунктов временного размещения в урочище Моква. Мэр города поздравил находящуюся в ПВР беженку с Донбасса с 85-летием. - Сейчас беженцы постепенно возвращаются домой, - отметил Игорь Кучак после вручения подарке пенсионерке. - Мария Михайлова тоже уезжает, потому что обстановка позволяет.

Сообщается, что только из центра "Олимпиец" на родину в ДНР вернулись 70 жителей Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501