В Курской области инцидентов в минувшие выходные не зафиксировали

© 46ТВ
18 апреля 2022. /46ТВ/. Сегодня губернатор Курской области Роман Старовойт заявил о том, что минувшие выходные дни в регионе прошли спокойно, без каких-либо эксцессов. - В регионе сейчас всё спокойно, - отметил Роман Старовойт.

Как отметил глава региона, на сопредельной территории зафиксировали несколько инцидентов, но они не сказались на обстановке в Курскойц области.

- Мы получаем данные, в том числе и данные разведки по приграничным территориям, - заявил губернатор Роман Старовойт. - Надеемся, что такая обстановка у нас будет фиксироваться и далее.

Напомним, в Курской области с момента начала спецоперации на Украине было зафиксировано несколько инцидентов, связанных с обстрелом приграничных территорий.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501