В Курске 21 апреля собрали 1195 кубометров мусора

© фото - пресс-служба администрации Курска
21 апреля 2022. /46ТВ/. В Курске сегодня за время проведения "субботника", который на этот раз пришёлся аккурат на четверг, с различных территорий лесных, парковых и лесопарковых городских зон удалось собрать 1195 кубических метров мусора. Таким закономерным образом сотрудники курских предприятий и организаций отметили "чистый четверг".

Мусор и прошлогоднюю листву собирали на Никитском кладбище, в парке имени Дзержинского, в лесных зарослях, приютившихся вдоль улицы Орловской, на проспекте Ленинского Комсомола и возле пляжа "Здоровье", на Боевке и на улицах Северо-Запада...

Кроме того, особое внимание было уделено состоянию надземного перехода у Центрального рынка, который давно стал притчей во языцех для жителей Курска. Уродующую городской пейзаж пластиковую трубу в очередной раз освободили от мусора и рекламных объявлений.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501