© фото - Телеграм
22 апреля 2022.
/46ТВ/.
Сегодня глава Курска Игорь Куцак сообщил о том, что он проведет прямую линию с населением в соцсети ВКонтакте. Она состоится в среду, 27 апреля.
- Встретимся в прямом эфире ВКонтакте в 18:00, - заявил мэр областного центра. - Вопросы можно задавать в комментариях под постом в соцсети. Трансляцию начну с ответов на вопросы, которые набрали больше всего лайков.
Напомним, губернатор Курской области Роман Старовойт ранее порекомендовал всем главам муниципалитетов провести подобные прямые линии в соцсетях.
Напомним, губернатор Курской области Роман Старовойт ранее порекомендовал всем главам муниципалитетов провести подобные прямые линии в соцсетях.