© 46ТВ
05 мая 2022.
/46ТВ/.
В Курске сегодня пришлось провести эвакуацию сотрудников администрации региона. Причина - анонимное сообщение о наличии в здании взрывного устройства.
Эвакуацию провели, здание Дома Советов проверили. Сведения о минировании не подтвердились.
Все сотрудники администрации возвратились на свои рабочие места. перерыв у них оказался недолгим.
Все сотрудники администрации возвратились на свои рабочие места. перерыв у них оказался недолгим.