Губернатор Роман Старовойт посетил обстрелянный ВСУ посёлок Тёткино

© фото - ВК
19 мая 2022. /46ТВ/. Губернатор Роман Старовойт сегодня утром экстренно выехал в поселок Тёткино, пострадавший после обстрела. Он прибыл туда в 10:15 утра. Сейчас продолжается осмотр территорий. Уже известно, что повреждены жилые дома, два предприятия, автомобили. Погиб водитель из Воронежской области, еще один воронежский водитель получил ранение и находится в Курской облбольнице на лечении.

Главная задача на сегодня - оперативно закрыть повреждения окон и кровли. Работы предстоит много.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501