В Курске на 50 лет Октября автомобиль сбил на переходе 52-летнего мужчину

© pixabay.com
27 мая 2022. /46ТВ/. Вчера в Курске в Северо-западном микрорайоне ранним утром произошло очередное ДТП. Оно приключилось на нерегулируемом пешеходном переходе на улице 50 лет Октября. 46-летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по Пучковке в сторону улицы Кавказской, наехал на 52-летнего пешехода, который после столкновения с автомобилем получил травмы и был госпитализирован.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства случившегося и причины дорожного происшествия.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501