Курские улицы перекроют из-за 104-й годовщины погранвойск

© администрация Курской области
28 мая 2022. /46ТВ/. Сегодня в Курске пройдут мероприятия в честь 104-й годовщины со дня создания Пограничных войск. Начнется празднование в 9:30 в парке им. Ф.Э. Дзержинского. Здесь состоится митинг, а затем в 11:00 его участники пройдут по улице Дзержинского до Георгиевского сквера, в котором в 11:30 планируется возложение венка и цветов к памятнику курянам, погибшим в Афганистане.

В связи с этим с 10:45 до 11:30 будет перекрыто движение транспорта по улице Дзержинского на участке от перекрестка улиц Дзержинского - Бочарова - Павлуновского до перекрестка улиц Дзержинского - Добролюбова - Верхняя Луговая.

Кроме того с 10:00 до 11:30 будет запрещена остановка и стоянка транспорта по улице Дзержинского от улицы Бочарова до улицы Карла Либкнехта.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501