Информационный знак "Курск" выбросили в грязь на въезде в город

© фото - ВК Курский Край
28 июля 2022. /46ТВ/. На одной из окраин Курска, на объездной дороге в районе бывшего кафе "Абхазия", пропал информационный дорожный знак с названием города. Его по какой-то причине демонтировали, а вот назад вернуть не удосужились. Об этом сообщает паблик ВК "Курский Край".

Сообщается, что уже не первую неделю информационный знак "Курск" лежит в грязи неподалеку от своего бывшего места дислокации на улице 50 лет Октября. Так что теперь, сворачивая с объездной, иногородние автомобилисты точно не знают, въехали они в город или нет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501