В Курске проводят предпроектное исследование для реконструкции улицы Ленина

© 46ТВ
10 августа 2022. /46ТВ/. Центр компетенций Курской области проводит опрос курян по поводу грядущего благоустройства улицы Ленина. Этот самый опрос уже опубликован. Цель - сделать проект максимально отвечающим чаяниям жителей города и региона. - Опрос поможет нашим архитекторам провести предпроектное исследование для реконструкции улицы Ленина и примыкающих к ней общественных пространств и территорий, - пояснили в Центре компетенций.

В частности, у курян интересуются, нужно ли обустроить на улице Ленина велодорожки, необходимо ли расширять пешеходные зоны, какие функциональные территории надо обустроить в самую первую очередь и нужно ли здесь организовать дополнительные парковки.

Напомним, о реконструкции улицы Ленина говорят уже не первый год. Поначалу дело тормозила необходимость заменить теплосети на этом участке города. Замена проходит как раз сейчас.

Опрос можно пройти по ссылке.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
они в курсе
они в курседень назад 14:47
По прежнему корпорация этими вопросами ведает, а они любят полновесные объемы, которые можно корректировать до бесконечности.ещё
Семен
Семендень назад 14:44
Лучше бы бульвар организовать вдоль кукольного театра, а за счет этого сквера расширить автостоянку, огородив кустарником. Кому надо меж дорог и стоянок в этом сквере выхлопными газами дышать? Там никто и не ходит.ещё
Евгений Михайлович
Евгений Михайловичдень назад 13:45
Помню,сколько было на меня наездов,когда я здесь,на этом портале призывал не доверять этому троянскому коню,по фамилии Старовойт. Даже обзывали меня бабой-Ягой,которая всегда против.А этого проходимца называли честнейшим человеком,который радеет за жителей Курской области.И один из моих критиков(а имя им легион) подписывался ником Партизан. Мне интересно:это были Вы,или кто-то другой? Просто,читаю сейчас гневные комментарии в адрес Старовойта,и не могу понять: это те- же люди,которые пели ему дифирамбы, и осуждали тех,кто,изначально, ему не доверял,или другие.?ещё
Михаил
Михаилдень назад 13:39
Ждем протестный вопль Слатинова по уничтоженным кустам сирени...
FORAGENT501