В ЖАО Курска рецидивист обворовал УК и сбыл краденое случайным людям

© 46ТВ
15 августа 2022. /46ТВ/. В Железнодорожном округе Курска было зафиксировано хищение из подвала многоэтажки. Соответствующее заявление поступило в полицию. Первыми признаки проникновения посторонних лиц в подвал заметили бдительные жильцы, затем факт кражи подтвердили в управляющей компании. - Неизвестный гражданин сорвал замок и вынес из подвала технику и инструменты, - рассказывают в пресс-службе регионального УМВД. - Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

Стражи порядка прибыли на место. Имеющиеся улики позволили предположить, что к краже причастен 51-летний житель Курского района, который ранее уже был судим. Впоследствии эта версия подтвердилась.

- Задержанный сознался в совершении преступления, - информируют в полиции.

Всё похищенное он уже успел продать случайным людям по заниженным ценам. Теперь сотрудники полиции устанавливают личности покупателей краденых вещей. Возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501