На Тускари проходит заплыв на досках с веслом

© фото - прессслужба администрации Курской области
04 сентября 2022. /46ТВ/. Несколько последних лет посетители пляжей на Боевке с интересом присматривались к смельчакам, пытавшимся обуздать новое, для Курска, средство передвижения по воде. Доска с веслом (SAP board) редко кому поддавались с первого раза, но неизменно вызывала восторг у всех, кто пытался освоить скольжение на ней по водной глади.

Специально для тех, кто обуздал непослушную доску, сегодня, в честь Дня города, был устроен праздничный заплыв. Дистанция была обозначена весьма солидная - от Новой Боёвки до лодочной станции, далее Кировский мост и обратно.

Желающих оказалось немало, но некоторые, остерегаясь резко охладевшей воды, от старта отказались. В итоге, покорять Тускарь на SAP bord отправилось около двух десятков смельчаков.

.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501