Полицейскому дали 4,5 года за убийство из ревности

06 июня 2013. /46ТВ/. В Подмосковье приговорен к 4,5 годам колонии-поселения бывший полицейский, признанный виновным в убийстве и покушении на убийство. Об этом 6 июня сообщается на сайте областного управления СК РФ.
На основании судмедэкспертизы суд признал, что помощник дежурного Кубинского отдела полиции отделения МВД «Одинцовское» Владимир Косяков действовал в состоянии аффекта. Это послужило причиной для вынесения мягкого приговора.
4 июля 2011 года 45-летний Косяков пришел в гости к своей бывшей сожительнице, проживавшей в селе Крымское. В это время в гостях у 29-летней женщины находился 32-летний любовник, по информации издания Life News — майор РВСН Денис Губин. Косяков из табельного пистолета убил мужчину и ранил женщину, а затем трижды выстрелил себе в голову. Однако суицид не удался, медикам удалось спасти жизнь полицейского.
Life News стало известно, что Косяков находился в тесных отношениях с жительницей Крымского в течение двух лет. Пара вместе построила дом, Косяков хорошо относился к ребенку сожительницы. Расстались они в декабре 2011 года по инициативе женщины. По словам соседей, после этого полицейский часто приезжал к дому бывшей сожительницы и следил за ней.
Источник: Лента.ру
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501