В Курске «вора», атаковавшего кафе, взяли с поличным

10 июня 2013. /46ТВ/. В выходной день, вернее, в ночь, на центральной улице Курска полиция прекратила деятельность вора, который специализировался на изъятии ценностей в одном и том же кафе.
Каждое утро персонал заведения недосчитывался денег в кассе, некоторых продуктов и сигарет, но поймать злоумышленника никак не удавалось. До нынешних выходных. Повезло ночному сторожу. Как только он увидел некоего молодого человека, проникшего на подотчетную сторожу территорию, он сразу вызвал полицию. Сотрудники отдела вневедомственной охраны незнакомца задержали и познакомились. Выяснилось, что промышлявший «по мелочи» двадцатидвухлетний мужчина ранее уже был судим за кражу.
В качестве главного доказательства его нового преступления будет рассматриваться видеозапись, на которой зафиксированы все его действия в кафе. Молодой человек выказал завидное умение проникать в охраняемые помещения, но абсолютно не учел наличие видеокамер. За это он, скорее всего, поплатиться лишением свободы. А «грозит» ему срок до пяти лет.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501