Жители Курской области жалуются в Роспотребнадзор на школьное питание

© 46ТВ
05 октября 2022. /46ТВ/. В Управлении Роспотребнадзора по Курской области сообщили, что по итогам тематической горячей линии, которая работала с 5 по 16 сентября, большинство жалоб касалось качества школьного питания. Всего от жителей региона за время тематической горячей линии поступило 110 обращений. Чаще всего куряне задавали вопросы об организации горячего питания для обучающихся 1-4 классов. Суть жалоб - однообразное меню, несоблюдения временных интервалов между приемами пищи. Звонившие сообщали, что детям дают холодную пищу, и высказывали недовольство стоимостью бесплатного питания для первоклассников, которые посещают группу продленного дня.

Были вопросы и по питанию учеников 5-11 классов на тему холодной пищи, однообразного меню и наличия запрещенных продуктов в питании детей.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501