Курские медики госпитализировали двух детей в Москву

Фото администрация Курской области
31 октября 2022. /46ТВ/. Из областного перинатального центра курские медики за одно дежурство отправили на лечение в Москву двух детей. Срочная операция потребовалась юному курянину, рожденному с тяжелым пороком сердце. Малыша на реанимационном автомобиле доставили в центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева.

А 6-дневного ребенка доставили в Морозовскую больницу. Это детское медицинское учреждение является одним из крупнейших в России и Европе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501