В Курске ёлочные базары будут работать в трех округах с 20 по 31 декабря

© фото - администрация Курска
05 декабря 2022. /46ТВ/. В Курске елочные базары откроются только с 20 декабря. Об этом сегодня сообщили в мэрии областного центра. Адреса базаров уже утверждены. Площадки будут организованы в трех округах города. В Железнодорожном округе организуют всего один ёлочный базар - у дома №65 на Союзной.

В Сеймском округе будет три площадки - улица Харьковская, 10/1, проспект Кулакова, 9 и Магистральный проезд, 16б.

А вот в Центральном округе откроется довольно много площадок для торговли новогодними деревьями. Они разместятся по адресам: проспект Клыкова, возле домов №№ 30, 35 и 92, проспект Победы, возле домов №№ 2, 14 и 44, у дома №1 на проспекте Дружбы, улица Веспремская - проспект Дружбы, 7, у дома №80 по Радищева, у дома №13 по проспекту Хрущева, и у дома №2 по Студенческой.

Сообщается, что торговля новогодними деревьями будет происходить также возле торговых центров. Ёлочные базары закроются 31 декабря.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501