Под Курском в вылетевшем с трассы автомобиле ранены 2 человека

© фото - ГИБДД Курской области
02 января 2023. /46ТВ/. В Курской области сегодня, 2 января, было зафиксировано ДТП неподалеку от станции Отрешково. Об этом очевидцы проинформировали в соцсетях. - Автомобиль двигался со стороны города Щигры, - сообщили свидетели аварии в паблике ВК Автокадр_46.

Сообщается, что водитель не справился с управлением. Машина покинула трассу и оказалась в поле. Транспортное средство серьезно пострадало.

- Водитель доставлен в больницу, все живы, - отметили очевидцы.

В ГИБДД Курской области уточнили информацию, сообщив, что авария произошла в 9 утра.

- 66-летний водитель автомобиля "УАЗ Патриот" допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидываением, - пояснили в региональной Госавтоинспекции. - В результате ДТП водитель и 53-летняя женщина-пассажир получили ранения и были доставлены в медицинское учреждение.

Проверка по факту ДТП еще продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501