© фото - ГИБДД Курской области
02 января 2023.
/46ТВ/.
В Курской области сегодня, 2 января, было зафиксировано ДТП неподалеку от станции Отрешково. Об этом очевидцы проинформировали в соцсетях.
- Автомобиль двигался со стороны города Щигры, - сообщили свидетели аварии в паблике ВК Автокадр_46.
Сообщается, что водитель не справился с управлением. Машина покинула трассу и оказалась в поле. Транспортное средство серьезно пострадало.
- Водитель доставлен в больницу, все живы, - отметили очевидцы.
В ГИБДД Курской области уточнили информацию, сообщив, что авария произошла в 9 утра.
- 66-летний водитель автомобиля "УАЗ Патриот" допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидываением, - пояснили в региональной Госавтоинспекции. - В результате ДТП водитель и 53-летняя женщина-пассажир получили ранения и были доставлены в медицинское учреждение.
Проверка по факту ДТП еще продолжается.
Сообщается, что водитель не справился с управлением. Машина покинула трассу и оказалась в поле. Транспортное средство серьезно пострадало.
- Водитель доставлен в больницу, все живы, - отметили очевидцы.
В ГИБДД Курской области уточнили информацию, сообщив, что авария произошла в 9 утра.
- 66-летний водитель автомобиля "УАЗ Патриот" допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидываением, - пояснили в региональной Госавтоинспекции. - В результате ДТП водитель и 53-летняя женщина-пассажир получили ранения и были доставлены в медицинское учреждение.
Проверка по факту ДТП еще продолжается.