Курским баскетболисткам в Еврокубке достались соперницы из Беларуси и Турции

05 июля 2013. /46ТВ/. Сегодня 5 июля в Мюнхене прошла жеребьевка первого раунда европейских баскетбольных клубных турниров сезона-2013/2014. Курской команде «Динамо» в соперницы достались клуб из Беларуси «Цмокi-Мiнск» и две турецкие команды «Боташспор» и «Антакье»
Первые встречи Еврокубка состоятся 7 ноября. Последние - 12 декабря.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501