© фото - ТРК «Сейм»
06 апреля 2023.
/46ТВ/.
В Курскую область из зоны СВО вернулась первая группа мобилизованных. Об этом рассказали в администрации региона. Бойцы прибыли в отпуск, который продлится две недели.
- В регион приехали 16 мобилизованных, - пояснили в курском Доме Советов. - Их встречали семьи, близкие и друзья.
В отпуск приехали жители Курска, Железногорска и Курчатова, а также Октябрьского, Курского, Советского, Льговского, Рыльского и Щигровского районов.
Вскоре в Курскую область приедут и другие мобилизованные - всем им будет предоставлен двухнедельный отпуск.
В отпуск приехали жители Курска, Железногорска и Курчатова, а также Октябрьского, Курского, Советского, Льговского, Рыльского и Щигровского районов.
Вскоре в Курскую область приедут и другие мобилизованные - всем им будет предоставлен двухнедельный отпуск.