22 июня 2026.
/46ТВ/.
В Курской области продолжают возбуждать уголовные дела в отношении людей, превысившим свои должностные полномочия. Под уголовное преследование попал экс-руководитель Курской фармации.
- Уголовное дело возбуждено на бывшего руководителя Курской фармации гражданина Игоря Осипова, - сообщил сегодня губернатор Александр Хинштейн. - Дело о превышении полномочий обсуждено по результатам проверки Курской фармации. Это еще один пример того, что борьба за наведение порядка и чистоту рядов органов власти Курской области не прекращается. И прекращаться не будет. Рассчитываю, что это послужит серьезным сдерживающим фактором для всех остальных.
Экс-глава Курской фармации Осипов попал под уголовное дело
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения