Роман Старовойт предложил жителям Курска сфотографироваться на субботнике 8 апреля

© фото - ВК Романа Старовойта
07 апреля 2023. /46ТВ/. В Курске завтра, 8 апреля, пройдёт первый в этом году общегородской субботник. Об этом напомнил губернатор региона Роман Старовойт. Он предложил жителям областного центра сфотографироваться во время "большой уборки". - Предлагаю всем участникам субботников размещать в своих аккаунтах и группах фото и видео до и после уборки с обязательным указанием населенного пункта и хештегом #уборка46, - внес идею губернатор.

Фотографии он обещал отсмотреть лично и впоследствии сделать фотоподборку самых удачных снимков. По мнению главы региона, такое нововведение поможет привлечь к субботникам внимание общественности и, как следствие, собрать на них большее количество людей.

- Мы можем все вместе сделать территорию в парках и скверах, во дворах, на детских и спортивных площадках чище и уютнее, - уверен Роман Старовойт.

Губернатор также планирует выйти на уборку улиц.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501