В Курской области «Поезд здоровья» 27 апреля проведет в Болоте

фото - газета "Маяк"
26 апреля 2023. /46ТВ/. Проект губернатора Курской области «Поезд здоровья» продолжает колесить по районам региона. Вчера, 25 апреля, он прибыл в Горшеченский район.


Передвижной медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники, и пятью специалистами областной клинической больницы принял около сотни жителей Горшечного. При необходимости, кроме диагностики, им делали ЭКГ, УЗИ-исследование, флюорографию, забор крови на анализ.

Сегодня "Поезд здоровья" работал в Ясенках. Завтра, 27 апреля, приедет в село Болото.

Отмечается, что в нынешнем году это не последний визит передвижного медицинского центра.

Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501