фото - газета "Маяк"
26 апреля 2023.
/46ТВ/.
Проект губернатора Курской области «Поезд здоровья» продолжает колесить по районам региона. Вчера, 25 апреля, он прибыл в Горшеченский район.
Передвижной медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники, и пятью специалистами областной клинической больницы принял около сотни жителей Горшечного. При необходимости, кроме диагностики, им делали ЭКГ, УЗИ-исследование, флюорографию, забор крови на анализ.
Сегодня "Поезд здоровья" работал в Ясенках. Завтра, 27 апреля, приедет в село Болото.
Отмечается, что в нынешнем году это не последний визит передвижного медицинского центра.
Передвижной медицинский центр, оборудованный по последнему слову техники, и пятью специалистами областной клинической больницы принял около сотни жителей Горшечного. При необходимости, кроме диагностики, им делали ЭКГ, УЗИ-исследование, флюорографию, забор крови на анализ.
Сегодня "Поезд здоровья" работал в Ясенках. Завтра, 27 апреля, приедет в село Болото.
Отмечается, что в нынешнем году это не последний визит передвижного медицинского центра.

