В Курске на клумбах парка Дзержинского высадили более 100 растений

© фото - Администрация города Курска
29 мая 2023. /46ТВ/. В городе Курске продолжается озеленение клумб. В городской администрации рассказали, где и сколько цветов было высажено за прошлую неделю. На прошлой неделе в парке Дзержинского появилось более 100 различных растений. Помимо этого, в парке «Солянка» в вазонах теперь красуется котовник, а на улице Ленина был посажен шаровидный клен.

Высаживая новые растения, в областном центре не забывают и об уходе за уже имеющимися насаждениями. Во всяком случае, об этом рассказали в мэрии.

- На прошлой неделе специалисты выполняли полив и удобрение 412-ти молодых растений на улицах Добролюбова, Союзной, проспекте Вечяслава Клыкова и в парке Железнодорожников, - проинформировали в городской администрации.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501