В Курске возбудили уголовное дело о мошенничестве при капремонте жилого дома

© 46ТВ
13 июня 2023. /46ТВ/. В Курске возбудили уголовное дело о мошенничестве при выполнении капитального ремонта жилого многоквартирного дома. Этому предшествовала прокурорская проверка. В мае 2019 года, то есть еще 4 года назад, Фонд капремонта заключил договор со строительной организацией, которая должна была отремонтировать фасад и кровлю многоквартирного дома в Сеймском округе. Цена вопроса - более 5 млн рублей. Эти средства подрядчику были выплачены в сентябре того же 2019 года.

- Однако, как показала проверка, часть отраженных в актах приемки работ в полном объеме выполнены не были, - пояснили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Теперь в отношении руководителя подрядной организации возбуждено уголовное дело. Прокуратура ход его расследования поставила на контроль.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501