Гражданин Азербайджана убил курянина гвоздодером и закопал труп в лесу

26 июля 2013. /46ТВ/. В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Азербайджана. 50-летнего мужчину, проживающего в селе Верхний Любаж Фатежского района, подозревают в совершении убийства.
Как предполагает следствие, гражданин Азербайджана на своем автомобиле вместе с 32-летним знакомым отправился в село Линец Железногорского района. По дороге друзья повздорили на почве ревности. 32-летний знакомый обвинил подозреваемого в том, что он вступает в половую связь с его женой.
Мужчины решили продолжить выяснять отношения. Они отъехали от трассы в сторону деревни Басово Железногорского района, где устроили драку. В ходе стычки гражданин Азербайджана вытащил из багажника своей машины гвоздодер и несколько раз стукнул им по голове оппонента. От этих ударов молодой мужчина скончался на месте.
Видя, что «дело пахнет керосином», убийца погрузил тело в автомобиль, вывез его в лес, спрятал, а потом уехал домой. Взяв лопату, злоумышленник возвратился в лес и закопал труп убитого, а затем вымыл автомобиль и сжег личные вещи и документы потерпевшего.
Сейчас подозреваемый взят под стражу. Обвинение ему будет предъявлено в самое ближайшее время. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501